ЖКХ 31 января, 10:34

Общаться с управляющей компанией и ГЖИ теперь можно не выходя из дома через мобильное приложение. 21 200 жителей Кировской области уже пользуются новым мобильным приложением для решения вопросов в отрасли жилищно-коммунального хозяйства — Госуслуги.Дом.
ЖКХ 11 ноября, 17:32

По поручению губернатора Александра Соколова профильное министерство в срок приняло работы
ЖКХ 19 июля, 17:04

В Опаринском муниципальном округе 30 мая 2022 года зарегистрировано МУП «Опаринское».
ЖКХ 06 июля, 20:17

Информация первого заместителя главы Опаринского муниципального округа Игоря Федоровича Боброва об итогах прохождения отопительного сезона 2021 – 2022 года на территории Опаринского муниципального округа и планах подготовки к отопительному периоду 2022 – 2023 годов, с которой он познакомил депутатов окружной Думы на последнем заседании 28 июня.