Культура Конкурс 29 сентября, 11:44

На территории Российской Федерации стартовал прием заявок для участия в конкурсе «Виртуальный тур по многонациональной России». Организаторами всероссийского конкурса выступают автономная НКО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнерстве с Ассамблеей народов России и Ассоциацией этнографических музеев России.

21 июля 2022 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) в Самарской области состоялось торжественное открытие Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2022»

Швейная машинка для мастерицы лоскутного шитья - неотъемлемая, очень важная часть творческого процесса. И когда техника выходит из строя - это большая неприятность, которая стопорит создание новых работ. У Елены Шиховой эта неприятность случилась больше года назад - старая, многократно ремонтированная "труженица"-машина перестала выполнять свой функционал.