Новости и репортажи

Администрация Опаринского муниципального округа информирует о средних ценах на продукты питания за сентябрь - октябрь 2022 года. Из перечня товаров, включённых в мониторинг цен, рост средней цены по пгт. Опарино наблюдается на следующие категории товаров:

Администрация Опаринского муниципального округа информирует о средних ценах на продукты питания за август - сентябрь 2022 года. Из перечня товаров, включённых в мониторинг цен, рост средней цены по пгт. Опарино наблюдается на следующие категории товаров:

КАЛЕНДАРНЫЙ  ПЛАН мероприятий, планируемых к проведению в Опаринском муниципальном округе  в сентябре  2022 года

Администрация Опаринского муниципального округа информирует о средних ценах на продукты питания за июль - август 2022 года.

Администрация Опаринского муниципального округа информирует о средних ценах на продукты питания за июнь - июль 2022 года. Из перечня товаров, включённых в мониторинг цен, рост средней цены по району наблюдается на следующие категории товаров:

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий, планируемых к проведению в Опаринском муниципальном округе в июле 2022 года

30 мая 2022 года в администрации Опаринского муниципального округа, состоялось очередное заседание координационной межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений.

Календарный план мероприятий, планируемых к проведению в Опаринском муниципальном округе в июне 2022 года