Новости и репортажи

Отделение СФР по Кировской области напоминает, что до 15 апреля 2024 года работодатели должны подтвердить основной вид экономической деятельности (ОВЭД). Это необходимо для установления тарифа взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

28 сентября 2022 года состоялось очередное заседание комиссии Опаринского муниципального округа по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений с участием представителей областной межведомственной комиссии.

08 сентября 2022 года с 10:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области (далее – Управление) и его территориальных отделах пройдет акция « День открытых дверей для предпринимателей».

План проведения дистанционных, обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных видов товаров на август 2022 год

Администрация Опаринского муниципального округа напоминает хозяйствующим субъектам, осуществляющих розничную торговлю на территории округа, что с 1 сентября 2022 года для молочной продукции и с 1 ноября 2022 года для упакованной воды становится обязательной передача товаров между участниками оборота с помощью электронного документооборота.

21 июля 2022 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) в Самарской области состоялось торжественное открытие Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2022»

С 26 июля - по 10 августа пройдет марафон всероссийских конференций по маркировке

С целью выявления лучших предпринимателей Кировской области, популяризации достижений, роли и места малого и среднего бизнеса в социально – экономическом развитии региона, Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) (далее – центр «Мой бизнес»)

29 июня 2022 года в администрации Опаринского муниципального округа, состоялось очередное заседание координационной межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений.

Александр Соколов: новое производство дает России технологический суверенитет еще в одной отрасли 29 июня на кировском заводе «Маяк» запустили производство уникального компрессорного оборудования для сжатия газа.