Марафон зеленых дел

Автор: Мельник Елена
В День эколога 5 июня Марафон зеленых дел прошел в России
Марафон зеленых дел.

В День эколога 5 июня Марафон зеленых дел прошел в России. Опаринский муниципальный округ присоединился к серии экологических акций. Участники Марафона зеленых дел убирали территории от мусора, очищали берега рек и прудов, сажали деревья и цветы. К акции «Берег добрых дел» на водохранилище пгт Опарино присоединился глава Опаринского муниципального округа А.Д. Макаров. В марафоне приняли участие администрация Опаринского муниципального округа, Вазюкский, Заринский и Стрельский территориальные отделы, МКУК Опаринская ЦБ им. Н.А. Яхлакова, МКУК Заринский ЦДБО, МКОУ СОШ п. Заря, МКОУ ДО ДДТ "Радость", МКОУ СОШ п. Вазюк.

#МарафонЗелёныхДел #деньэколога