Новости и репортажи

Министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме.

Официальный портал Минздрава России о Вашем здоровье

Инфекционные болезни составляют значительную часть всех болезней детского возраста. Многие из них протекают очень тяжело, приводят к развитию осложнений. Самый эффективный метод защиты от инфекций – вакцинопрофилактика.

СФР 07 марта, 12:36

В дополнительные дни обслуживания офисы ОСФР по Кировской области будут работать по сокращенному графику, но все услуги останутся доступны для получения.
ФНС 05 февраля, 15:43

в Личном кабинете на сайте ФНС или через мобильное приложение «Налоги ФЛ»
ФНС 05 февраля, 15:14

Налог на доходы физических лиц, как правило, уплачиваются автоматически - он удерживается с заработной платы. Но в ряде случаев физические лица должны самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).
ФНС 05 февраля, 14:57

которые предоставляются в Кировской области
Безопасность 02 февраля, 12:21

В результате осадков и перепадов температур воздуха в зимний период возможно образование ледяных наростов (сосулек) на кровле зданий, их падение, а также сход снега с крыш зданий и сооружений. Поэтому для предупреждения несчастных случаев гражданам необходимо выполнять следующие меры безопасности.