В дополнительные дни обслуживания офисы ОСФР по Кировской области будут работать по сокращенному графику, но все услуги останутся доступны для получения.
Для вашего удобства каждая последняя суббота месяца в клиентских службах ОСФР по Кировской области станет рабочей..

В клиентской службе (на правах группы) в Опаринском районе ОСФР по Кировской области с марта 2024 года вводится дополнительный рабочий день (каждая последняя суббота месяца).

График приема граждан установлен с 8:00 до 14:00 без перерыва на обед.

Первая рабочая суббота – 30 марта.