Опаринский муниципальный округ
Муниципальное образование Опаринский муниципальный округ Кировской области

Голосование по выбору участков автомобильных дорог

С сегодняшнего дня и по 25 июля 2024 года на всей территории Опаринского муниципального округа началось электронное голосование по выбору участков автомобильных дорог Опаринского муниципального округа, которые подлежат ремонту в 2025 году.
Голосование по выбору участков автомобильных дорог.
Проголосовать на платформе обратной связи портала «Госуслуги» можно будет только за ОДИН участок автомобильной дороги из утвержденного перечня.
Ссылка для голосования: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/437012/
В случае отсутствия у участника опроса учетной записи в «Госуслугах» гражданину требуется создать учетную запись, обратившись в МФЦ или используя онлайн-банк.

Лица, нуждающиеся в помощи при голосовании, могут обратиться в администрацию округа (каб.50), а также в территориальные отделы администрации (в рабочее время).