УТВЕРЖДЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСОВ ГРАЖДАН ПО УЧАСТИЮ В ППМИ-2023 И НАЗНАЧЕНЫ ОПРОСЫ ГРАЖДАН ПО УЧАСТИЮ В ПРОЕКТЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ-2023"

Автор: Блинова Лена
Во вторник, 28 июня 2022 года состоялось очередное 13 заседание Думы Опаринского муниципального округа Депутаты Думы Опаринского муниципального округа  принятыми решениями  утвердили результаты опроса граждан, проведенных  по вопросу  участия Опаринского муниципального округа  в Проекте по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2023 году в пос. Вазюк, пос.Заря, пос. Маромица, пгт Опарино.

Также депутатами приняты  решения  назначить опросы граждан в пос.Вазюк, пос.Заря, дер.Культура, дер.Стрельская по вопросу участия Опаринского муниципального округа  в реализации общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в 2023 году.