СЕМЬЯ КОЛОСНИЦЫНЫХ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "СЕМЬЯ ГОДА"

Автор: Блинова Лена
В Кирове в 7-й раз подвели итоги регионального этапа конкурса «Семья года». Победителей по традиции выбирают в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья - хранитель традиций».
СЕМЬЯ КОЛОСНИЦЫНЫХ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "СЕМЬЯ ГОДА".

???? Первое место в номинации "Сельская семья" заняла семья Надежды и Николая Колосницыных из д.Стрельская Опаринского муниципального округа.
Супруги вместе уже почти 44 года. Живут в сельской местности, держат большое хозяйство, работают, активно участвуют в жизни деревни и округа.
Поздравляем земляков с заслуженным признанием!

Всего в этом году участие в региональном этапе приняли 53 семьи из 17 муниципальных районов Кировской области, 4 городских округов и города Кирова.
Документы пяти семей-победителей будут направлены для участия во Всероссийском конкурсе «Семья года - 2022». Желаем им победы!