Опаринский муниципальный округ
Муниципальное образование Опаринский муниципальный округ Кировской области

Личный прием первого заместителя прокурора Кировской области Шерстнёва Д.А.

Автор: Прокуратура Опаринского района
03.08.2022 с 12-00 первый заместитель прокурора Кировской области Шерстнёв Дмитрий Александрович проведет личный прием граждан, проживающих в Опаринском муниципальном округе.

Мероприятие состоится в здании прокуратуры Опаринского района по адресу: пгт. Опарино, ул. Первомайская, 4.
При обращении на прием гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Запись по телефону: (83353) 2-15-55, 2-15-01.
По обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.