Внеочередное заседание Думы Опаринского муниципального округа 11.08.2022

Сегодня, 11.08.2022, состоялось внеочередное заседание Думы Опаринского муниципального округа.
Депутаты  рассмотрели вопрос о назначении  опроса граждан Опаринского муниципального округа по выбору участков    автомобильных дорог Опаринского муниципального округа, подлежащих ремонту в 2023 году. Опрос будет проводиться на  платформе обратной связи  федеральной государственной информационной системы Единый портал государственных услуг с использованием официального сайта Опаринского муниципального  округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с 22 августа по 30 августа 2022 года на территории Опаринского муниципального округа Кировской области.
Дополнительная информация об условиях участия в опросе  будет размещена в ближайшее время.
    С принятым решением внеочередного  заседания Думы можно ознакомиться на сайте по ссылке