ППМИ-2023: заявки направлены для участия в конкурсе

Завершен очередной этап участия муниципальных образований Опаринского района в реализации проекта по поддержке местных инициатив Кировской области 2023 года.
 Опаринский  муниципальный округ представил в Министерство социального развития Кировской области подготовленные  заявки   на конкурсный отбор в электронном виде для  рассмотрения и допуска к участию в конкурсе  следующие проекты:«Устройство детской игровой площадки по ул. Первомайская, пгт Опарино Опаринского муниципального округа», «Ремонт участка автомобильной дороги ул.Советская, пос. Вазюк», «Ремонт памятника воинам Великой Отечественной  войны по ул. Советская, пос. Заря Опаринского муниципального округа», «Благоустройство территории кладбища с установкой ограждения, пос. Маромица», «Ремонт артскважины,  ул. Лесная (сооружение № 1), пос. Верхняя Волманга».