О временном закрытии объекта почтовой связи Латышский 613830 УФПС Кировской области Даровской почтамт

УФПС Кировской области Даровской почтамт АО « Почта России» - информирует о том, что отделение почтовой связи (далее - ОПС) Латышский 613830 с 17.10.2022г по 30.10.2022 будет временно закрыто, по причине отпуска начальника.
На период временной приостановки работы ОПС Латышский, обслуживание населения услугами почтовой связи: прием подписки, реализация знаков почтовой оплаты, немаркированной продукции, товаров народного потребления, выплата пенсий и пособий, денежных переводов, вручение заказной корреспонденции и периодической печати будет осуществляется через почтальона согласно графику расписания вт, пт.
Услугами почтовой связи так же можно воспользоваться в полном объёме в ближайшем ОПС Опарино расположенном по адресу: п. Опарино, ул.  Первомайская, д.1 (расстояние 14 км.).