Вчера, 27 сентября, состоялось очередное 19 заседание Думы Опаринского муниципального округа

Депутатами были рассмотрены вопросы касаемые изменений и дополнений в правилах благоустройства территории Опаринского муниципального округа, в положениях об организации муниципального земельного контроля, муниципального жилищного контроля.

С докладом об организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков на территории Опаринского муниципального округа в 2022 году выступила Котельникова Н.В., начальник управления образования администрации Опаринского муниципального округа.
Были внесены изменения в Решение Думы Опаринского муниципального округа от 16.11.2021 №05/10 «Об оплате труда выборного должностного лица местного самоуправления, должностного лица контрольно-счетного органа и муниципальных служащих органов местного самоуправления Опаринского муниципального округа».
Утвержден ликвидационный  баланс администрации муниципального образования Маромицкое сельское поселение Опаринского района Кировской области».
Были утверждены результаты опросов граждан пгт Опарино и дер. Культура по вопросу участия муниципального образования Опаринский муниципальный округ Кировской области в федеральном проекте «Современный облик сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» в 2022-2024гг.
В заседании Думы принял участие Русских М.А., начальник службы газового хозяйства ООО «Газэнергосеть Киров» в пгт. Демьяново с докладом  «О снабжении населения Опаринского муниципального округа газовыми баллонами».

Решения Думы Опаринского муниципального округа 19 заседания