ФНС 07 сентября, 13:31

Межрайонной ИФНС России № 1 по Кировской области информирует о возможности предоставления государственных услуг в сфере земельноимущественных отношений в электронной форме
ФНС 05 сентября, 13:23

Межрайонная ИФНС России № 1 по Кировской области информирует: В соответствии с общемировыми тенденциями налоговое администрирование активно переходит в цифровой формат. В настоящее время в режиме реального времени обрабатываются огромные массивы информации, в связи с чем внедрение электронного документооборота обеспечивает более комфортные условия для ведения бизнеса: избавляет его от лишних финансовых и временных затрат.
ФНС 02 сентября, 11:22

Межрайонная ИФНС России № 1 по Кировской области сообщает о  проведении   07.09.2022 с 10.00 на площадке  ООО «КонсультантКиров»  вебинара
ФНС 11 августа, 15:57

Межрайонная ИФНС России № 1 по Кировской области сообщает, что в настоящее время все большей популярностью у налогоплательщиков становится электронное взаимодействие с налоговыми органами, что обеспечивает более комфортные условия для ведения бизнеса, избавляя тем самым плательщиков от лишних временных и финансовых затрат (экономия времени на сдачу отчетности, снижение издержек на приобретение бумаги, расходных материалов для офисной техники и т.п.).
ФНС 08 августа, 13:26

Межрайонная ИФНС России № 1 по Кировской области доводит до Вашего сведения о проведении 12.08.2022 с 10.00 на площадке ООО «КонсультантКиров» публичных мероприятий в формате вебинара по следующим актуальным вопросам:
ФНС 04 августа, 10:22

Межрайонная ИФНС России № 1 по Кировской области напоминает, что 15 июля 2022 года истек срок уплаты НДФЛ налогоплательщиками - физическими лицами, получившими доходы в 2021 году от продажи имущества (квартир, комнат, жилых домов, гаражей, земельных участков и других объектов недвижимости), транспортных средств, ценных бумаг, от сдачи имущества в аренду или найм, по дарению и т.д. и представившими налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) с начисленным налогом к уплате.