КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий, планируемых к проведению в Опаринском муниципальном округе в ноябре 2022 года

01.-30.11.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Управление образования, ИМЦ, ОО

Месячник правового просвещения

02.11.,

16.11.

13.00

Заседание КДН и ЗП

Сергеенкова М.В.

04.11.

ОМСУ

12.00

Праздничный концерт «В единстве  - наша сила»

Чеснокова О.А.

05.11.

10.00

Соревнования по волейболу в зачет спартакиады учащихся Опаринского муниципального округа на кубок филиала "КЧ ХК" АО "ОХК "Уралхим"

образовательные учреждения

07.11.

Проведение «Разговоров о важном», посвященных Дню народного единства

Управление образования, ОО

07.-13.11.

Правовая неделя «Правовое воспитание». Круглый стол с участием субъектов профилактики»

Бетехтина Т.А.

07.11,14.11.

21.11.,28.11.

14.00

Оперативное совещание при главе администрации района с руководителями отраслевых (функциональных) органов структурных подразделений администрации района

Гольцова Н.В.

08.11.

14.00

Круглый стол «Антитеррористическая защищенность образовательных организаций на территории Опаринского муниципального округа» с участием  представителей прокуратуры Опаринского района, ОП «Опаринское» МО МВД России «Мурашинский»

10.11.

День сотрудника органов внутренних дел РФ

11.11.

12.00

Фестиваль, посвященный 35-летию  Всероссийской  общественной   организации ветеранов «От всей души, с поклоном и любовью!»

Мельник Г.Ю.

12.11.

10.00

Соревнования по баскетболу 3 на 3 в зачет спартакиады учащихся Опаринского муниципального округа на кубок филиала "КЧ ХК" АО "ОХК "Уралхим"

образовательные учреждения

14.-20.11.

Неделя толерантности «Мы едины»

Котельникова Н.В.

Максимова Н.Н.

15.11.

12.00

Двадцать первое заседание Думы Опаринского муниципального округа:

* О внесении изменений и дополнений в решение Думы Опаринского муниципального округа «О бюджете Опаринского  муниципального округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

*О назначении публичных слушаний по проекту решения  Думы Опаринского муниципального округа «О бюджете Опаринского  муниципального округа  на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

*Об утверждении Порядка подготовки, утверждения нормативов градостроительного проектирования муниципального образования Опаринский  муниципальный  округ Кировской области и внесения изменений в них.

1. * Об итогах выполнения планов мероприятий по благоустройству территорий населенных пунктов Опаринского муниципального округа в 2022 году.

* Об утверждении ликвидационного баланса администрации муниципального образования Опаринский муниципальный район Кировской области».

* Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании Опаринский муниципальный округ Кировской области.

Жолобова С.А.

Котельникова Н.В.

25.11

10.00