ЕЛЕНА ШИХОВА ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК НОВУЮ МАШИНКУ

Автор: Блинова Лена
Швейная машинка для мастерицы лоскутного шитья - неотъемлемая, очень важная часть творческого процесса. И когда техника выходит из строя - это большая неприятность, которая стопорит создание новых работ. У Елены Шиховой эта неприятность случилась больше года назад - старая, многократно ремонтированная "труженица"-машина перестала выполнять свой функционал.
ЕЛЕНА ШИХОВА ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК НОВУЮ МАШИНКУ.

Елена Алексеевна поделилась своей проблемой с главой округа Андреем Дмитриевичем Макаровым. Он обратился за помощью в ООО "Надежда-Лес" лично к директору Вадиму Владимировичу Конышеву. Ранее предприятие, с которым в мае этого года администрация заключила соглашение о социально-экономическом сотрудничестве, неоднократно оказывало помощь муниципалитету в решении различных вопросов. Вот и на этот раз здесь с пониманием отнеслись к просьбе администрации: в Год культурного наследия народов России очень важно поддерживать людей мастеровых, рукодельных и одаренных.

На днях мастер народных художественных промыслов Кировской области Елена Шихова получила в подарок новую швейную машину.
- Я очень благодарна ООО "Надежда-Лес" за приобретение машинки марки Janome, - говорит Е.Шихова. - С ее помощью я смогу реализовать свои творческие идеи. Я уже попробовала подарок в деле - мне все нравится!