Заседания межведомственной комиссии по легализации заработной платы в июне 2022 года

29 июня 2022 года в администрации Опаринского муниципального округа, состоялось очередное заседание координационной межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений.
На данную комиссию были приглашены организации и индивидуальные предприниматели, рекомендованные для заслушивания на комиссии МРИ ФНС РФ №1 по Кировской области, а также имеющие задолженность по выплате заработной платы работникам. В ходе заседания были заслушаны работодатели, а также рассмотрены пояснительные письма, не явившихся на заседание комиссии приглашенных лиц.
 Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям было рекомендовано заключать трудовые договора с работниками в соответствии с законодательством, рассмотреть возможность   повышения заработной платы.
            Работа межведомственной комиссии в данном направлении осуществляется на постоянной основе.