КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН мероприятий, планируемых к проведению в Опаринском муниципальном округе в июле 2022 года

01.07.

12.00

Районная ветеранская спартакиада

Мельник Г.Ю.

Мальцев А.С.

01-31.07.

Межведомственная акция «Подросток»

Сергеенкова М.В.

еженедельно

15.30

Оперативные совещания при главе администрации Опаринского муниципального округа с руководителями отраслевых (функциональных) органов структурных подразделений администрации округа

Гольцова Н.В.

02.07.

16.00

День поселка Вазюк «Я здесь живу и край мне этот дорог»

Кокоулина О.Г.

Кураш Е.А.

03.07.

День ГИБДД МВД РФ

04.07.

11.00

Заседание призывной комиссии Опаринского муниципального округа

05.07.

13.00

Собрание граждан в п. Верхняя Волманга по вопросу  участия муниципального образования Опаринский муниципальный округ Кировской области в Проекте по поддержке местных инициатив в 2023 году

06.07.

18.00

Праздник Ивана Купала в поселке Речной

Колосницына Я.А.

Чимбир И.В.

08.07.

15.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности (пгт Опарино)

08-10.07.

ХIХ межрайонный  туристический слет

Мальцев А.С.

10.07.

День Российской почты

11.07-17.07

09.00-20.00

Опрос граждан пос. Заря по вопросу участия муниципального образования Опаринский муниципальный округ Кировской области в реализации общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в Кировской области  в 2023 году.

Ташакова И.А.

Опрос граждан пос. Вазюк по вопросу участия муниципального образования Опаринский муниципальный округ Кировской области в реализации общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в Кировской области  в 2023 году.

Кокоулина О.Г.

Опрос граждан дер. Культура по вопросу участия муниципального образования Опаринский муниципальный округ Кировской области в реализации общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в Кировской области  в 2023 году.

Вохмянин Р.С.

Опрос граждан дер. Стрельская по вопросу участия муниципального образования Опаринский муниципальный округ Кировской области в реализации общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в Кировской области  в 2023 году.

12.07.

09.30

Заседание КДН и ЗП

Сергеенкова М.В.

12-13.07.

Участие районной ветеранской организации в XIIФестивале  (VII Спартакиаде) ветеранов (пенсионеров) Кировской области

Мельник Г.Ю.

19.07.

Заседание штаба ДНД

23.07.

День работника торговли

11.00

День деревни Стрельская «Стрельский августин»

Ренжина Н.А.

26.07.

12.00

Заседание Думы Опаринского муниципального округа:

*Об утверждении результатов опроса граждан пос. Заря по вопросу участия муниципального образования Опаринский муниципальный округ Кировской области в реализации общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в Кировской области  в 2023 году.

*Об утверждении результатов опроса граждан пос. Вазюк по вопросу участия муниципального образования Опаринский муниципальный округ Кировской области в реализации общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в Кировской области  в 2023 году.

*Об утверждении результатов опроса граждан дер. Культура по вопросу участия муниципального образования Опаринский муниципальный округ Кировской области в реализации общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в Кировской области  в 2023 году.

*Об утверждении результатов опроса граждан дер. Стрельская по вопросу участия муниципального образования Опаринский муниципальный округ Кировской области в реализации общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в Кировской области  в 2023 году.

* О работе системы здравоохранения на территории Опаринского муниципального округа.

*О ремонте дорог на территории Опаринского муниципального округа.

Жолобова С.А.

Кулаева Н.Н.

Недорезова Л.Ф.

Бобров И.Ф.