Акция - «День открытых дверей для предпринимателей»

08 сентября 2022 года с 10:00 до 16:00 в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области (далее – Управление) и его территориальных отделах пройдет акция « День открытых дверей для предпринимателей».
      Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.
      В день проведения акции будет работать «горячая» телефонная линия, предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону 8(8332) 40-67-20 с 10:00 до 16:00.
      До конца года «Дни открытых дверей для предпринимателей» будут проходить ежеквартально во второй четверг третьего месяца квартала.
     В день проведения акции предприниматели могут обращаться в территориальный отдел Управления в Юрьянском районе по адресу: Кировская обл., Юрьянский р-н, пгт. Юрья, ул. Кооперативная, д. 35 (тел. (883366) 2-13-96).
     Предварительная запись не требуется.