Опаринский муниципальный округ
Муниципальное образование Опаринский муниципальный округ Кировской области

Новости и репортажи

С сегодняшнего дня и по 25 июля 2024 года на всей территории Опаринского муниципального округа началось электронное голосование по выбору участков автомобильных дорог Опаринского муниципального округа, которые подлежат ремонту в 2025 году.

Решениями 43-го заседания Думы Опаринского муниципального округа назначены опросы граждан, проживающих на территории пгт Опарино, пос. Альмеж, пос. Вазюк, пос. Верхняя Волманга, пос. Заря по вопросу участия муниципального образования Опаринский муниципальный округ Кировской области в Проекте по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2025 году.

В связи с ремонтными работами с 00:00 часов  17  сентября полностью закрывается движение для всех видов транспорта и пешеходов по мосту через р.Молома на 337 км а/д Р -176 «Вятка».

Подведены итоги голосования по ремонту дорог п. Опарино в 2023 году